Главное меню

«День спиниста» (3 кубок) и «День спринтера» (4 кубок) на территории с/к Мортка

«День спиниста» (3 кубок) и «День спринтера» (4 кубок) на территории с/к Мортка

Участникам соревнований, согласно правил, необходимо было проплыть две дистанции: «кролем» на груди (вольным стилем) и на спине. Для каждой возрастной группы была определена соответствующую дистанцию и по выбору 25, 50, 100 метров.

Самые юные спортсмены 2011 года рождения и младше должны были проплыть 25 м.,

девочки и мальчики 2009-2010 г.р. и 2008-2007 г.р. — 50 м. или 100м., девушки и юноши 2006 г.р. и старше – 50 м или 100 м.

В итоге победителями и призерами соревнований стали:

В возрастной группе 2010, 2011, 2012, 2013 г.р. На дистанции 25 м. «кролем на груди»(вольным стилем).

Налетова Е., Жадык Д., Есаулова М., Слинкин А., Грылев Л.

Михалевич А., Федорова Е., Горохов Максим.

Топорова М., Слюсарева М., Хадеев Т..

В возрастной группе 2008, 2009, 2010, 2011 г.р. На дистанции 50 м. вольным стилем.

Топорова Елизавета, Шайхлисламова Сафия, Ситнова Юлия,

Королев Сергей, Ермолаев Тихон.

Свяжина Татьяна, Евграфова Инна,

Сайфутдинов Марк.

Вальтер София, Хайбуллова Владислава,

Криштопчик Даниил.

В возрастной группе 2009-10 г.р. На дистанции 100 м. вольным стилем.

Гончарова София.

Богданова Дарья

В возрастной группе 2004, 2005, 2006 г.р. На дистанции 100 м. вольным стилем.

Шайхлисламова Алина, Горохов Никита, Ильиных Егор.

Доля Трофим, Ермолаев Никита.

Королев Александр, Нусратуллин Владислав.

В возрастной группе 2011, 2012, 2013 г.р. На дистанции 25 м. на спине.

Михалевич Алена, Федорова Екатерина,

Слинкин Андрей, Грылев Лев.

Топорова Мария, Есаулова Мария,

Горохов Максим.

Жадык Дарья, Слюсарева Мария,

Хадеев Тимур.

В возрастной группе 2008, 2009, 2010, 2011 г.р. На дистанции 50 м. на спине.

Топорова Елизавета, Гончарова София, Ситнова Юлия,

Королев Сергей, Ермолаев Тихон.

Свяжина Татьяна, Евграфова Инна,

Сайфутдинов Марк.

Вальтер София, Гильманова Ульяна,

Волохов Роман.

В возрастной группе 2004, 2005, 2006 г.р. На дистанции 50 м. на спине.

Горохов Никита, Ермолаев Никита.

Королев Александр, Ильиных Егор.

Доля Трофим, Нусратуллин Владислав.

Желаем нашим пловцам дальнейших успехов в своих личных достижениях.

Приглашаем всех девчонок и мальчишек научиться плавать, прийти и записаться к нам на отделение плавания.

Главный судья соревнований И.В. Мартюшева.