Главное меню

БОКС

БОКС

с 21 по 24 ноября 2019 года в г.Мегионе прошел

VIII Традиционный городской турнир по боксу, на призы Всероссийской политической партии «Единая Россия» местного отделения города Мегиона.

В турнире принимали участие 90 спортсменов из 3 регионов страны. В течение 4 дней спортсмены боролись за звание лучшего!

От Районной детско-юношеской спортивной школы участие в турнире приняли два спортсмена:

Гордиевских Максим и Толщин Савелий

Гордиевских Максим провел два боя, одержал победу единогласным решением судей и завоевал золото в весовой категории до 50 кг, возрастная категория 12 лет.

Толщин Савелий провел два боя. С явным преимуществом в первом бою одержал победу над своим соперником, а вторая победа ему была присуждена единогласным решением судей. Савелий завоевал золото в весовой категории до 50 кг, возрастная категория 13-14 лет.

На открытии турнира присутствовали: Экс-чемпион мира по профессионалам Руслан Проводников и чемпион России, чемпион Европы, чемпион Мира, бронзовый призер олимпийских игр по боксу Александр Малетин.

Искренне поздравляем Максима и Савелия и их тренера-преподавателя по боксу  Поспелова Андрея Николаевича с победой и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!