Главное меню

Заместитель директора по УВР Оленева Марина Евгеньевна

Директор Сафронов Дмитрий Викторович

Заместитель директора по АХЧ Суязова Анжелика Анатольевна

Персонал школы

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

пгт.Междуреченский

п/№ Ф.И.О. Дата рождения Занимаемая должность Образование Стаж работы Квалификационная категория Повышение квалификации Спортивные, почетные, ученые звания и награды Правительства
Общий по специальности
1. Сафронов Дмитрий Викторович (совместитель) 02.03.1979 Тренер-преподаватель Бокс Высшее Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева 17 лет 5 месяцев 13 лет 9 месяцев 1 По 18.05.2022
2. Ананьина Тамара Алексеевна (совместитель) 03.09.1948 Педагог-организатор Высшее Уральский лесотехнический институт 47 лет 4 месяца 28 лет
3. Ганин Николай Алексеевич 03.06.1950 Педагог-организатор Высшее Омский государственный институт физической культуры 49 лет 4 месяца 49 лет 4 месяца
4. Зубова Светлана Сергеевна 22.04.1956 Педагог-организатор Высшее Челябинский государственный институт культуры 41 лет 8 месяцев 3 года 3 месяца Почетный работник общего образования Российской Федерации
5. Калигин Александр Николаевич 13.12.1959 Тренер-преподаватель Мини-футбол Высшее Уральский государственный педагогический университет 37 лет 7 месяцев 26 года 5 месяцев 1 по 18.05.2022
6. Кептенарь Виктор Епифанович 23.01.1961 Тренер-преподаватель Пауэрлифтинг Высшее Сибирский государственный университет физической культуры 32 года 9 месяцев 22 года 4 месяца В по 27.11.2023 Заслуженный деятель физической культуры и спорта ХМАО-Югры КМС пауэрлифтинг
7. Коновалов Александр Юрьевич 18.08.1974 Тренер-преподаватель Карате Высшее Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 25 лет 11 месяцев 12 лет 7 месяцев 1 По 07.12.2022
8. Лобанов Борис Владимирович 29.01.1969 Тренер-преподаватель Бильярд Высшее Свердловский государственный педагогический институт 29 лет 2 месяца 5 лет 11 месяцев
9. Михайлов Валерий Вениаминович 01.04.1961 Тренер-преподаватель Бокс Высшее Омский институт физической культуры 34 года 8 месяцев 22 года 8 месяцев

10. Поспелов Андрей Николаевич 15.10.1988 Тренер-преподаватель Бокс Высшее НГГУ Нижневартовск 11 лет 9 месяцев 8 лет 2 месяца 1 по 30.10.2021

11

Смольников Дмитрий Валерьевич 22.06.1990 Тренер-преподаватель Баскетбол Высшее Уральский государственный университет физической культуры Г.Челябинск 8 лет 3 месяца 8 лет 3 месяца
12. Саранский Сергей Сергеевич 09.03.1979 Тренер-преподаватель АФК, Тяжелая атлетика Высшее Сибирский государственный университет физической культуры 18 лет 2 месяца 11 лет 3 месяца 1 по 28.02.2022
13. Тимофеев Сергей Иванович 17.03.1959 Тренер-преподаватель Настольный теннис Среднее специальное Западно-Сибирский государственный колледж 40 лет 7 месяцев 25 лет 11 месяцев 1 По 25.10.2022

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ п.Куминский

п/№ Ф.И.О. Дата рождения Занимаемая должность Образование Стаж работы Квалификационная категория Повышение квалификации Спортивные, почетные, ученые звания и награды Правительства
Общий по специальности
1. Некрасов Сергей Александрович (совместитель) 18.01.1978 Тренер-преподаватель Тяжелая атлетика Высшее Тюменский государственный университет 19 лет 3 месяца 19 лет 3 месяца
2. Вараксина Валентина Алексеевна 03.11.1966 Тренер-преподаватель Волейбол, АФК Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольский государственный педагогический 32 год 3 месяца 27 лет 4 месяца

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ с.Болчары

п/№ Ф.И.О. Дата рождения Занимаемая должность Образование Стаж работы Квалификационная категория Повышение квалификации Спортивные, почетные, ученые звания и награды Правительства
Общий по специальности
1. Балашов Николай Александрович (совместитель) 29.09.1967 Тренер-преподаватель Греко-римская борьба Среднее специальное Шадринский техникум физической культуры 31 год 1 месяц 18 лет 6 месяцев
2. Суркова Наталья Анатольевна (совместитель) 01.05.1971 Тренер-преподаватель Волейбол Высшее Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева 28 лет 4 месяца 28 лет 4 месяца

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

п.Ягодный

Ф.И.О. Дата рождения Занимаемая должность Образование Стаж работы Квалификационная категория Повышение квалификации Спортивные, почетные, ученые звания и награды Правительства
Общий По специальности
1. Илюшин Денис Михайлович (совместитель) 31.05.1984 Тренер-преподаватель Волейбол Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева» 14 лет 3 месяца 13 лет 6 месяцев
2. Копьев Алексей Сергеевич 15.03.1989 Тренер-преподаватель Баскетбол Среднее специальное Западно-Сибирский государственный колледж 9 лет 2 месяца 9 лет 2 месяца

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВп.Кондинское

Ф.И.О. Дата рождения Занимаемая должность Образование Стаж работы Квалификационная категория Повышение квалификации Спортивные, почетные, ученые звания и награды Правительства
общий По специальности
1 Ямов Павел Николаевич 01.01.1962 Тренер-преподаватель Баскетбол Высшее Свердловский государственный педагогический институт 32 года 1 месяц 28 лет 9 месяцев
2 Турхаев Андрей Владимирович 24.10.1979 Тренер-преподаватель Волейбол Среднее специальное Ханты-Мансийский педагогический колледж 14 лет 11 месяцев 14 лет 11 месяцев

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

п.Половинка

1.

Поспелова Надежда Михайловна 29.08.1961 Тренер-преподаватель волейбол Среднее специальное Свердловский областной педагогический колледж 35 года 18лет 6 месяцев
п.Шугур
1. Котович Александр Евгеньевич 25.12.1965 Тренер-преподаватель Баскетбол Среднее профессиональное Тюменское педагогическое училище 30 лет 21 год 9 месяцев
п.Луговой
1. Соловьев Михаил Робертович (совместитель) 12.10.1966 Тренер-преподаватель Волейбол Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева» 30 лет 18 лет
п.Леуши

1. Дащенко Валентина Ивановна (совместитель) 16.04.1958 Педагог-организатор Высшее Тюменский государственный университет 39 лет 1 год 4 месяца
с.Юмас
1. Кордюков Павел Николаевич (совместитель) 02.10.1986 Тренер-преподаватель Национальные виды Высшее ФГБ ОУВ ПО «Югорский государственный университет» 9 лет 2 месяца 3 года 11 месяцев